Linda Casa Em Unamar
Linda Casa Em Unamar Cabo Frio está localizada a cerca de 10 minutos andando de Pontal de Santo Antônio Cabo Frio RJ - Ponte Quebrada, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.
Os hóspedes encontrarão a Capela de São João Batista a uma distância de 4.4 km desta esta casa de férias de Cabo Frio.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Mini-bar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Linda Casa Em Unamar?
Sim, Linda Casa Em Unamar oferece Wi-Fi. - ❓
Linda Casa Em Unamar está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Linda Casa Em Unamar. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Linda Casa Em Unamar?
Os hóspedes poderão ficar em Linda Casa Em Unamar com seus animal de estimaçãos. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia nesta casa de férias?
Os hóspedes acomodados nesta casa de férias podem facilmente aceder à Pontal de Santo Antônio Cabo Frio RJ - Ponte Quebrada) e à Capela de São João Batista), localizados a cerca de 10 minutos andando propriedade e 4.4, respetivamente.